Тренер Федора Емельяненко честно оценил его текущую форму и раскрыл планы после победы

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко по-прежнему может выступать на самом высоком уровне. Такое мнение ТАСС высказал тренер Емельяненко Питер Тайссе.
В воскресенье Емельяненко победил нокаутом в первом раунде американца Куинтона Джексона на турнире Bellator в японской Сайтаме.
«Он полностью выполнил план на бой. Федор был очень быстр, невероятно быстр. И его очень сильный и быстрый удар решил исход боя. Он все еще может выступать на самом высоком уровне», — сказал Тайссе.
Всего на счету 43-летнего Емельяненко теперь 39 побед и шесть поражений, еще один бой был признан несостоявшимся. Он одержал третью победу в последних четырех поединках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 20:33Бокс/ММА
Олег Тактаров выступил с предложением по Умару Нурмагомедову после поражения нокаутом в UFC - 19:28Бокс/ММА
В России назвали причину поражения Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC - 19:19Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову назвали неожиданный плюс нокаута от Сонга Ядонга в UFC - 18:06Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Итаума — Хргович за титул - 17:43Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов ответил на критику за потасовку после нокаута Умара - 16:55Бокс/ММА
В Узбекистане назвали условие камбэка Умара Нурмагомедова после нокаута в UFC - 16:43Бокс/ММА
Тренер Бивола сделал новое заявление о трилогии с Бетербиевым - 16:34Бокс/ММА
В поражении Умара Нурмагомедова нокаутом нашли плюс для UFC - 16:12Бокс/ММА
В России не одобрили реакцию на поражение Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC - 16:03Бокс/ММА
Третий бой Бивол — Бетербиев может пройти в 2027 году в России














