SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2019 (22:03)

Тренер экс-чемпиона мира раскрыл слабые стороны Ломаченко после боя в вечере бокса с участием Алимханулы

Тренер экс-чемпиона мира раскрыл слабые стороны Ломаченко после боя в вечере бокса с участием Алимханулы

Тренер экс-чемпиона мира Энтони Кроллы Джо Галлахер поделился мнением о бое ЛомаченкоКэмпбелл и рассказал, что может помочь британскому боксеру доставить проблемы украинцу, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ua.tribuna.com.

«Ломаченко — один из лучших в рейтинге p4p. Он может стать еще и одним из лучших в истории. Опыт Кроллы не помог ему одолеть Ломаченко.

Вернется ли Кролла в ринг — зависит от самого Энтони. Думаю, будет еще один поединок, возможно, в Манчестере. Или это будет прощальный бой, или он уже сейчас завершит карьеру.

Считаю, Кэмпбелл обладает целым набором навыков, чтобы предоставить проблемы Ломаченко, которые не сумел создать Кролла. Стойка левши может помочь Кэмпбеллу, как это помогло Педрасе.

Но Кэмпбелл не победит Ломаченко. Но Люк себя хорошо покажет, поставит Василия в такие условия, в которых тот раньше не был. Кэмпбелл тоже олимпийский чемпион, ему просто не повезло с Линаресом», — приводит портал слова Галлахера.

Напомним, 12-го апреля Ломаченко провел успешную защиту поясов, нокаутировав британца Этони Кроллу в четвертом раунде, в вечере бокса с участием казахстанского боксера Жанибека Алимханулы, где казахстанец одержал победу над мексиканцем Кристианом Оливасом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх