SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 мая 2020 (14:31)

Тренер экс-чемпиона мира поделился подробностями его подготовки к бою с Данияром Елеусиновым

Тренер экс-чемпиона мира поделился подробностями его подготовки к бою с Данияром Елеусиновым

Тренер экс-чемпиона мира по трем версиям Джулиуса Индонго (23-2, 12 КО) Иммс Мозес рассказал о том, как намибийский боксер продолжает подготовку к бою с казахстанцем Данияром Елеусиновым (9-0, 5 КО) в условиях карантина, сообщает Sports.kz.

В настоящее время Индонго находится в самоизоляции на базе в штате Алабама, где продолжает индивидуальные занятия в зале.

— Мы разговариваем с ним каждый день. Он находится в безопасности, лишний раз не выходит из дома, а в зал ходит только с тренером. Они подчиняются инструкциям штата Алабама. В Америке меры отличаются от наших, потому что их магазины и другие заведения до сих пор открыты. Им позволяют приходить в зал — только ему и его тренеру, — поделился с NBC Sport Мозес.

По словам специалиста, новая дата поединка пока что не определена.

— Промоутеры сейчас усердно работают над тем, как вернуть боксерские вечера за закрытыми дверями и без зрителей, но все будет зависеть от решения комиссии. Это должно быть безопасно для всех участников процесса, включая телеоператоров, судей и тренеров. Все эти люди сначала должны пройти тесты, прежде чем им разрешат войти на арену и перед тем как возобновятся все боксерские мероприятия, — добавил он.

Напомним, что бой Елеусинов — Индонго должен был состояться 17 апреля в Оксон-Хилле (штат Мэрилэнд, США), но событие было отменено из-за вспышки коронавируса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх