SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 сентября 2020 (14:17)

Тренер Чарло назвал победителя боя Головкин — Деревянченко и озвучил способ побить украинца

Тренер Чарло назвал победителя боя Головкин — Деревянченко и озвучил способ побить украинца

Тренер чемпиона мира WBC в среднем весе Джермалла Чарло Ронни Шилдс разобрал тактику соперника своего подопечного, Сергея Деревянченко из Украины, с которым ему предстоит сразиться 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, сообщает Sports.kz.

По мнению Шилдса, украинский боксер заслужил победу над Геннадием Головкиным в их прошлогоднем состязании. Напомним, что официальным вердиктом судей стала победа GGG единогласным решением. Также специалист не исключает, что той версии Деревянченко, которая была на ринге с Головкиным, может больше не существовать.

— Я видел, как подобного рода бои [как с Головкиным] многое отнимали у боксеров, но видел и как такие поединки не сильно сказывались на бойцах. Никогда не знаешь наверняка, нужно дождаться вечера субботы. Когда Деревянченко дрался с Головкиным, они напоминали игрушечных роботов из Rock ‘Em, Sock ‘Em. Они просто стояли и рубились, не отступая назад. Они не пытались решить дело с помощью джебов, а шли в прямое столкновение. Так хотелось Головкину, он старался задавить его силой. Опять же, стили делают бои, поэтому посмотрим, что случится [в поединке Чарло — Деревянченко]. Сергей — просто упертый парень. Это его манера ведения боя, и кажется, что он всегда пребывает в хорошей форме. Но главное в поединке против него — это боксировать с умом. Нельзя позволять ему навязывать бой. Мы должны драться по-своему, — сказал Шилдс в беседе с Boxingscene.com.

«Как ранее это сделал Головкин». Звёзды бокса дали прогнозы на бой Деревянченко — Чарло

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх