Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 октября 2018 (08:21)

Тренер Чарло дал честный ответ о поединке с Головкиным

Тренер Чарло дал честный ответ о поединке с Головкиным

Как сообщалось ранее, Всемирный боксерский совет (WBC) назначил претендентский поединок между Геннадием Головкиным и Джермаллом Чарло, победитель которого станет обязательным претендентом для чемпиона в среднем весе Сауля Альвареса.

Казахстанец не спешит давать своего согласия, а Джермалл решил провести бой против Вилли Монро-младшего, так что судьба данного противостояния пока неизвестна.

Тренер Ронни Шилдс, работающий с Джермаллом Чарло, и вовсе считает, что его подопечному не стоит думать о GGG, дабы не повторить судьбу Риоты Мураты, который недооценил Роба Бранта и лишился пояса WBA Regular.

«Я думаю, что сейчас мы должны беспокоиться исключительно о Вилли Монро. Мы не можем повторить то, что сделал Мурата несколько дней назад. Мы не должны думать наперед, когда у нас есть соперник. Этот парень сосредоточен только на нас, поэтому Джермалл не может одновременно думать о Головкине и Монро.

Мы уже обсуждали этот момент. Он подошел ко мне и сказал: „Послушай, мужик, я не забочусь о „GGG“, я сфокусирован только на Вилли“. Я ответил: „Приятель, это лучшее, что ты мог мне сказать когда-либо“. Джермалл подтвердил, что принимает только один бой за раз и не намерен заглядывать в будущее», — сказал Шилдс.

Напомним, что поединок обладателя временного титула WBC в среднем весе Джермалла Чарло и Вилли Монро-младшего состоится 22 декабря на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх