Тренер Бетербиева оценил вероятность его боя против Усика

Марк Рэмзи, тренер российского боксера Артура Бетербиева, оценил вероятность организации поединка против украинца Александра Усика, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Ранее ходили слухи, что Усику интересен вариант с возвращением в первый тяжелый вес, где он был абсолютным чемпионом мира.
«Мы думали об этом. Этот вопрос, в первую очередь, зависит от Усика. Сейчас он мегазвезда, но я не думаю, что сейчас уже сможет похудеть до крузервейта.
Усик дрался с Артуром по любителям три раза, так что было бы интересно снова увидеть их на ринге. Но, думаю, сейчас разница в весе уже стала слишком большой», — сказал Рэмзи в интервью Seconds Out.
Бетербиев проведет свой следующий поединок 22 ноября в Эр-Рияде, его противником станет американец Деон Николсон.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 26 марта, 2026
- 01:52Бокс/ММА
Назначение Серика Сапиева вызвало реакцию в Европе - 01:22Бокс/ММА
Официально объявлен статус России в World Boxing - 00:56Бокс/ММА
Казахстан отправляет на ЧА-2026 по боксу шесть чемпионов мира - 00:06Бокс/ММА
Мераб Двалишвили анонсировал титульный бой против Петра Яна в UFC - 25 марта, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Стали известны последствия дисквалификации Жанибека Алимханулы - 23:16Бокс/ММА
Илия Топурия принял решение по поясу чемпиона UFC - 21:11Бокс/ММА
Звезды сборной Узбекистана не поедут на чемпионат Азии по боксу с участием Казахстана - 20:47Бокс/ММА
Названы главные конкуренты Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 20:36Бокс/ММА
«Сможет задавить его». Экс-чемпион UFC назвал фаворита в бою Чимаев — Стрикленд - 20:01Бокс/ММА
Самый успешный боксер Узбекистана впервые стал отцом. Видео - 19:29Бокс/ММА
Конор Макгрегор официально заявил о возвращении в UFC - 18:11Бокс/ММА
Казахстан назвал звездный состав на чемпионат Азии по боксу - 17:29Бокс/ММА
Узбекистан назвал состав на чемпионат Азии по боксу с участием Казахстана - 17:24Бокс/ММАИсламу Махачеву назначили титульный бой в весе Шавката Рахмонова
- 16:46Бокс/ММАКазахстанский боец получил соперника и дату дебюта в зарубежной лиге
















