SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2020 (02:54)

«Тренер „Барыса“ назвал мой гол „нелепым“?». Нападающий СКА ответил Юрию Михайлису

«Тренер „Барыса“ назвал мой гол „нелепым“?». Нападающий СКА ответил Юрию Михайлису

Нападающий санкт-петербургского СКА Владимир Ткачев прокомментировал матч Континентальной хоккейной лиги с казахстанским «Барысом» — 4:3, пишет Sports.kz.

— Хорошая игра, быстрая. Мы забили хорошие голы. «Барыс» сыграл достойно, нам было тяжело. Здорово, что выиграли и набрали два нужных очка. Мы разговариваем в тройке, чтобы искать друг друга на площадке и лучше открываться. Швец-Роговой отдал мне хорошую передачу, оставалось только забить. Тренер «Барыса» назвал мой гол «нелепым»? Побольше бы таких «нелепых» шайб. Конечно, он так будет говорить, потому что пропустила его команда. А мы довольны, что забили. У нас в звене у всех одинаковые функции — больше движения, больше передач. Швецу-Роговому надо один голик забить и его прорвёт. Он молодец, что подрался с Хетерингтоном. Хорошо выступил против такого большого защитника. Мы его поддержали. Думаю, он собой тоже доволен. Не пропустил — и ладно, — сказал Ткачев.

«На установке говорили о том, что нужно прыгнуть выше головы». Юрий Михайлис разобрал поражение «Барыса» в матче против СКА  

khl.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх