SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2020 (01:21)

«На установке говорили о том, что нужно прыгнуть выше головы». Юрий Михайлис разобрал поражение «Барыса» в матче против СКА

«На установке говорили о том, что нужно прыгнуть выше головы». Юрий Михайлис разобрал поражение «Барыса» в матче против СКА

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоговый результат гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА — 3:4. 

Просто издевательство. «Барыс» дважды отыгрался и проиграл СКА в матче КХЛ

Подробности в материале корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Хорошая, боевая игра. Спасибо нашей команде за настрой боевой, за хорошие атаки, за то, как мы играли в меньшинстве. Я доволен командой, молодцы. Единственное, что нам не повезло, нелепый, четвертый гол пропустили, — сказал Михайлис.

— Откуда у команды столько прыти на фоне неудачной серии? Казалось бы, унылыми должны быть, а «Барыс» выглядел энергично.
— Команда была готова к этой игре, заряженная, мобильная. На установке говорили о том, что нужно прыгнуть выше головы, чтобы сбросить с плеч груз поражений. Я доволен командой, она выглядела очень прилично. Хорошее движение, мы шайбу контролировали в зоне соперника. В зоне обороны более-менее сегодня сыграли, хотя допустили несколько ошибок, которые привели к взятию ворот. Я благодарен команде, молодцы.

— С начала третьего периода на три звена перешли вы играть. Не рановато ли? Возможно, сказалось, что в концовке лидеры были не лучших кондициях и сил не хватило?
— Нет, не рановато. Опять же, эмоции, настрой. У ребят было в голове, что нужно вытаскивать матч и сил, наоборот, прибавлялось еще больше. По движению, мы выглядели очень неплохо, в каких-то моментах даже переигрывали СКА. Были моменты, чтобы забить еще, но удачно сыграла оборона соперника.

— Немало стычек было и даже драку болельщики увидели. Это следствие серьезного настроя на игру?
— Да.

«Голевое пиршество». КХЛ отметила шведские шайбы «Барыса» в матче против СКА  

  • (2) Оцените статью
Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх