SPORTS.KZ
7 ноября 2025 (20:10)

Тренер Артура Бетербиева дал совет Геннадию Головкину

Геннадий Головкин

Нурипаша Талибов, тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева, отреагировал на недавнее высказывание легендарного казахстанского боксера Геннадия Головкина, который допустил возможность своего возвращения на профессиональный ринг, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

— Геннадий Головкин недавно заявил, что хотел бы вернуться на профессиональный ринг. Ему 43 года. Что можете сказать о потенциальном возвращении Головкина?
— Геннадию Головкину я бы не советовал возвращаться на ринг, он всем все доказал, а своим возвращением может все испортить, — заявил Талибов.

Последний бой Геннадия состоялся три года назад, когда он проиграл единогласным решением Саулю Альваресу. Сейчас Геннадий сфокусирован на развитии любительского бокса в Казахстане. Несмотря на его слова о возможном возвращении, представить это в реальности крайне сложно. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх