Тренер Алекса Перейры раскрыл секрет быстрого нокаута Магомеда Анкалаева

Тренер бразильского бойца Алекса Перейры (13-3) Плинио Крус объяснил, как его подопечному удалось добиться победы в реванше над россиянином Магомедом Анкалаевым (21-2-1), сообщает Sports.kz.
— Когда Алекс сказал, что в первом поединке с Анкалаевым он не был готов на 100%, это была правда. Он болел на протяжении всего того лагеря. Анкалаев нес чушь. Перейра на два месяца заперся в тренировочном зале и думал он только о том, чтобы нокаутировать Магомеда. И ему это удалось, — сказал Крус.
Напомним, в реванше Алекс Перейра нокаутировал Магомеда Анкалаева за полторы минуты и завоевал титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC












