5 декабря 2018 (08:26)

«Трактор», обыграв «Авангард», одержал третью победу подряд в КХЛ перед матчем с «Барысом»

Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу в овертайме над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив победную серию до трех игр.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу «Трактора». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Антон Глинкин (на 14-й минуте), Виталий Кравцов (39), Пол Щехура (61). У «Авангарда» отличились Максим Березин (39), Илья Михеев (41).

Форвард «Трактора» Игорь Полыгалов получил травму в первом периоде, нападающий «Авангарда» Виктор Стольберг — во втором (оба хоккеиста досрочно завершили встречу).

Голкипер Иван Налимов, находящийся на просмотре в «Авангарде», провел первый матч за омский клуб и отметился результативной передачей.

«Авангард» следующий матч проведет в четверг в Москве против ЦСКА, «Трактор» в тот же день сыграет в Астане против «Барыса».