«Тотальная война». Зарубежное СМИ назвало исходы двух боев Головкин — «Канело»

Твиттер-аккаунт подкаста о боксе The Back Shop Podcast, комментируя рейтинг pound-for-pound по версии ESPN, высказал мнение о том, что на вершине ТОП-10 должны располагаться Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес, сообщает Sports.kz.
Отметим, что возглавляет рейтинг ESPN американец Теренс Кроуфорд, «Канело» располагается на второй строчке, а третье место занимает японец Наоя Иноуэ. Что касается Головкина, то он был удостоен заключительной, десятой позиции.
«Вот двое, которые заслуживают возглавить список P4P. GGG выиграл первый бой, а во втором, вероятно, должна была быть ничья. В их рематче была тотальная война, они буквально не боялись и не прятались от таланта, которым, как им было известно, они обладают. Эти двое и Тайсон Фьюри устраивают бои, которые хотят видеть люди. Настоящие P4P», — говорится в твите.
Напомним, что официальным вердиктом первого боя казахстанца и мексиканца была ничья, а во второй встрече судьи отдали победу Альваресу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 28 декабря, 2025
- 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















