SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2023 (12:57)

Топовый бой в самом казахстанском весе UFC! Какие шансы, где смотреть, во сколько смотреть

Топовый бой в самом казахстанском весе UFC! Какие шансы, где смотреть, во сколько смотреть

Впервые за долгое время турнир UFC возглавят бойцы самой легкой весовой категории. Утром 4 июня в главном событии UFC Vegas 74 встретятся топы наилегчайшего дивизиона — новозеландец Кай Кара-Франс и представитель Ирака Амир Альбази. 

В этом пятираундовом поединке нет явного фаворита. Букмекерская контора Tennisi.kz предлагает следующие коэффициенты: победа Кара-Франса — 1,99, победа Альбази — 1,88. На ничью у Tennisi коэффициент равен 50. 

30-летний Кара-Франс занимает третье место в рейтинге. В UFC новозеландец выступает с 2018 года, одержал шесть побед и потерпел три поражения. Дважды Кара-Франс проигрывал действующему чемпиону — мексиканцу Брэндону Морено. 

29-летний Альбази занимает седьмое место в рейтинге и идет на серии из четырех побед в UFC. В лучшей лиге мира иракец еще не проигрывал, а своем втором поединке в январе 2021 года победил решением казахстанца Жалгаса Жумагулова. 

Отметим, что вместе с Жумагуловым в ростер наилегчайшего веса сейчас входят еще два казахстанца — это Азат Максум и Асу Алмабаев. Они подписали контракты в апреле этого года и пока еще не дебютировали. 

Турнир UFC Vegas 74 пройдет утром 4 июня по астанинскому времени и начнется в 4:00, главный кард стартует в 7:00. Казахстанцы смогут посмотреть весь турнир через сервис UFC Fight Pass. 

Самые нескучные ставки на ММА, бокс и другие виды спорта жду вас на сайте и в приложениях Tennisi.kz. Теннисирующая линия доступна здесь. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх