Топовый боец UFC расстроил Шавката Рахмонова

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов высказался о сорвавшемся поединке с американцем Келвином Гастелумом, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
— Ты не расстроился, что в Абу-Даби не получится подраться?
— Да, я хотел подраться, но соперник то травмировался, то еще что-то. Мы хотели сначала перенести бой на октябрь, он не захотел, потом еще раз предложили — он не отвечает. Потом ему бой дали. Вообще непонятный чувак, расстроил. Хорошо, что Томпсон согласился на бой со мной, дай бог ему здоровья и без травм, — сказал Рахмонов в интервью журналисту Игорю Лазорину.
Бойцы должны были встретиться 17 сентября, но Гастелум снялся с боя из-за перелома носа во время спарринга на тренировке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года - 16:18Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал заявление после включения в Международный зал славы бокса - 15:00Бокс/ММА
Рой Джонс вынес вердикт Петру Яну перед титульным боем на UFC 323
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













