SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2021 (13:26)

Топовый боец UFC будет представлять Казахстан

Топовый боец UFC будет представлять Казахстан

Непобежденный российский файтер UFC Мовсар Евлоев (15-0) объявил, что теперь будет представлять Казахстан, сообщает Sports.kz.

«Будучи ингушом, я в первую очередь представляю в UFC свой малый народ. Безусловно, я также представляю Российскую Федерацию, так как являюсь гражданином России.

Как Вы знаете для любого вайнаха, Казахстан является второй родиной. Я рад представившейся возможности внести свой личный вклад в укреплении дружеских, братских отношений вайнахского и казахского народов, которые сложились благодаря нашим предкам и предстоит нести нам молодому поколению наших народов.

С сегодняшнего дня я также представляю Казахстан в составе команды Arlan MMA Pro Team. Эта команда помогает многим спортсменам. Команда предложила мне хорошие условия, однако по милости Всевышнего, у меня всего достаточно и выступление в этой команде для меня в первую очередь дело братства, и поэтому я решил представлять клуб Arlan MMA Pro Team на безвозмездной основе.

„Пәлен жерде алтын бар, өз жеріндей қайда бар“. Казахская пословица гласит: „Где-то золота много и все же, родина без золота дороже“. Благодарю Кенеса Ракишева, Сандро Галинского, Дорхана и всех причастных за ту работу, которую они делают! Алга, Казахстан!» — написал Евлоев в Instagram.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх