SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2023 (23:24)

Топовый боец казахстанского менеджера возглавит турнир UFC. Известны соперник и дата

Топовый боец казахстанского менеджера возглавит турнир UFC. Известны соперник и дата

Как стало известно Mma.metaratings.ru, российский боец UFC, Арман Царукян следующий поединок проведет против бразильца Ренато Мойкано в главном событии UFC Fight Night 223, который состоится 29 апреля, передает Sports.kz.

«Я буду драться с Ренато Мойкано в главном бою вечера. Мы возглавим ивент UFC Fight Night. Матчмейкинг? Мне не особо нравится, потому что я бы хотел подраться с кем-то, кто выше меня, а не ниже, но, так как это главный бой вечера, нельзя упускать такой шанс. К нашему бою будет очень большое внимание. Возглавлять турнир — это всегда хорошо. Победа будет большим шагом вперед», — сказал Арман.

26-летний Царукян, менеджером которого является казахстанец Саят Абдрахманов, последний раз дрался против Дамира Исмагулова в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216. Данный бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Армана единогласным решением судей. На его счету 19 побед и три поражения.

33-летний Мойкано в последнем поединке, прошедшем в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, одержал победу над Брэдом Ридделлом удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и пять поражений.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх