Топ-клуб КПЛ объявил о прибытии Темирлана Ерланова

«Актобе» сообщил, что защитник сборной Казахстана Темирлан Ерланов находится на просмотре в команде, передает Sports.kz.
Ерланов прибыл на учебно-тренировочный сбор «Актобе» в Турции. Фото Темирлана с тренировок были опубликованы в официальном Instagram клуба.
Напомним, что 32-летний центральный защитник уже выступал за «красно-белых» в 2021-2022 годах, забив три гола и отдав одну результативную передачу в 35 матчах во всех турнирах.
Помимо «Актобе», футболист также играл за «Восток», «Ордабасы» и «Тобол».
В 2019 году Темирлан Ерланов дебютировал за сборную Казахстана, за которую провел 20 матчей и отличился одним забитым мячом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Человек уже закончил карьеру, а его хотят в Казахстан привезти». Юсуп Шадиев призвал не тратить деньги на Нани
«Гол престижа праздновали так, будто „Кайрат“ только что выиграл Лигу Чемпионов». Бельгийские СМИ о разгроме в Астане1
Магия Темирлана Анарбекова уже не спасает. «Кайрат» в Астане опозорился с «Брюгге»2
«Против любителей — это нормальный счёт». Что говорят бельгийские болельщики о матче «Кайрат» — «Брюгге»
- 21 января, 2026
- 15:54Футбол
Лидер «Тобола» в прошлом сезоне нашел новый клуб - 15:50Футбол
Экс-футболист «Аякса» дал совет «Кайрату» на матч с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов - 15:25Футбол
Названы лучшие игроки «Кайрата» в матче Лиги Чемпионов с разгромным поражением - 15:10Футбол
Александр Бубнов поставил Нуралы Алипа выше звездного новичка «Зенита» - 14:04Футбол
«Даже говорить не о чем». Оценена заслуженность разгрома «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 13:07Футбол
Алиев официально возглавил клуб КПЛ1 - 13:00Футбол
«Карабах» — «Айнтрахт»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:34Футбол
«Актобе» озвучили печальные последствия громких трансферов2 - 12:25Футбол
Найден позитивный момент в разгромном поражении «Кайрата» в Лиге Чемпионов












