Том Леффлер высказался о Геннадии Головкине и Абеле Санчесе после боев в Гизе

Промоутер из США Том Леффлер, долгое время работавший с Геннадием Головкиным, опубликовал фото с казахстанцем после вечера бокса в Гизе (Египет), сообщает Sports.kz.
«Отличная поездка в Каир завершается этой фотографией в аэропорту с Геннадием Головкиным и Абелем Санчесом. Мы так многого добились вместе. Будет здорово увидеть, как GGG включат в Международный зал боксерской славы в этом году. Он этого определенно заслуживает», — написал Леффлер на своей странице в Instagram.
Напомним, что свой последний на сегодня бой Геннадий Головкин провел осенью 2022 года. На данный момент он является президентом Национального олимпийского комитета Республики Казахстан и главой World Boxing. Официально о завершении профессиональной карьеры GGG не объявлял.
В главном событии вечера в Гизе украинский боксер Александр Усик победил техническим нокаутом в одиннадцатом раунде нидерландского кикбоксера Рико Верхувена.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:48Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана получил бой за титул в профи - 18:43Бокс/ММА
Бой двух титулованных боксерш определил финалистку чемпионата Казахстана-2026 - 18:01Бокс/ММА
Аида Абикеева уверенно вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:54Бокс/ММА
В Европе напомнили о поражении Жанибека Алимханулы Кристиану Мбилли - 17:44Бокс/ММА
Сенсацией закончился бой Карины Ибрагимовой за финал чемпионата Казахстана-2026



















