Том Аспиналл госпитализирован после скандального боя с Сирилом Ганом

32-летнего действующего обладателя титула UFC в тяжёлом весе англичанина Тома Аспиналла госпитализировали в больницу после того, как ему нанёс тычок в глаза 35-летний бывший временный чемпион UFC в категории до 120 кг француз Сириль Ган в первом раунде боя, который возглавил турнир UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом информирует журналист издания MMA Mania Алекс Бегунин на своей странице в социальной сети Х.
Тому 32 года. В качестве профессионального бойца смешанных единоборств Аспиналл дебютировал в декабре 2014, а в сильнейшую организацию в мире он перешёл в 2020 году. Имеет на своём счету 15 побед и три поражения.
Сирилю 35 лет. На профессиональном уровне в ММА французский боец дебютировал в августе 2018 года. В североамериканскую лигу Ган перешёл в августе 2019 года. Имеет на своём счету 13 побед и два поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы еще не боксировал со столь техничным и искушенным боксером как Лара»
Победа над Эрисланди Ларой даст проход Жанибеку Алимханулы к большим боям. Это не только Теренс Кроуфорд, но и «Канело» Альваресу
«Нужно вырубать своих соперников и тогда поднимут твою руку!». Закир Найманбаев объяснил поражение в со-главном событии турнира Power Slap
«Он устроит апсет, если Жанибек не будет на высоте». Кого эксперты считают фаворитом в бою Алимханулы — Лара?
- 16 ноября, 2025
- 11:05Бокс/ММА
Видео полного боя Джек Делла Маддалена — Ислам Махачев на UFC 322 - 10:58Бокс/ММА
Бой Маддалена — Махачев за титул в весе Рахмонова закончился разгромом. Видео - 10:07Бокс/ММА
Видео полного боя Валентина Шевченко — Чжан Вэйли с разгромом на UFC 322 - 10:02Бокс/ММА
Тотальный разгром решил судьбу боя за чемпионский титул на UFC 322. Видео - 09:55Бокс/ММА
Шавката Рахмонова догнали в UFC после мощного нокаута - 09:46Бокс/ММА
Супербой в весе Жанибека Алимханулы вылился в разгром с нокдаунами. Видео - 09:09Бокс/ММА
Второй номер дивизиона Шавката Рахмонова улетел в быстрый нокаут на UFC 322. Видео - 09:02Бокс/ММА
Команда Хабиба Нурмагомедова устроила драку на турнире UFC 322. Видео - 08:47Бокс/ММА
Топовый бой в весе Шавката Рахмонова на UFC 322 обернулся тяжелым нокаутом. Видео - 08:40Бокс/ММА
Главный кард турнира UFC 322 стартовал с нокаута за 15 секунд. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













