«Толстый кусок дерьма». Уайт унизил экс-чемпиона мира, которого главный хейтер Головкина ранее называл «наркоманом»

По информации Telegraf.com.ua, известный британский боксер Диллиан Уайт обвинил экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса в нежелании проводить с ним бой, сообщает Sports.kz.
«Официально заявляю: Энди Руис — толстый кусок дерьма. Мы пытались договориться с ним о поединке. Даже сделали Руису два предложения, но он отказался. А теперь Энди пытается создать у всех впечатление, что это я не хочу боксировать. Я говорил с Эдди Хирном. Он сказал, что это отличный бой, и мы должны попытаться договориться. Сначала мы предложили Руису 2 миллиона долларов за поединок в Англии, а затем 5 миллионов за бой в США. Но Энди отказался. Почему? Сказал, что не будет готов ко 2-му мая», — приводит слова Уайта Boxingnews 24/7.
Отметим, что ранее один из главных критиков Геннадия Головкина тренер Тедди Атлас признался, что тренировать таких ребят как Руис — «это как спасать наркомана». Что касается Уайта, то в следующем поединке он должен встретиться с россиянином Александром Поветкиным.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников - 22:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вопросы о своей девушке - 22:15Бокс/ММА
Сонг Ядонгу выбрали соперника после нокаута Умара Нурмагомедова - 21:27Бокс/ММА
Азизян обратился к Харитонову после его слов о Павловиче - 21:00Бокс/ММА
Нурмагомедовым озвучили последствия поражения Умара нокаутом в UFC - 20:24Бокс/ММА
Царукян нашел следующего соперника для Топурии - 20:12Бокс/ММА
Стали известны дата и место следующего боя Асу Алмабаева в UFC - 18:52Бокс/ММА
UFC принял решение по Гуськову после поражения от Анкалаева - 17:52Бокс/ММА
Победивший Джошуа экс-чемпион мира возвращается на ринг - 15:44Бокс/ММА
Сергею Павловичу предсказали титул чемпиона UFC



















