SPORTS.KZ
8 января 2020 (21:00)

«Толстый кот не ловит мышей». Усик рассказал о трудностях перехода в супертяжелый вес

«Толстый кот не ловит мышей». Усик рассказал о трудностях перехода в супертяжелый вес

По информации инсайдера Майла Бенсона, украинский боксер Александр Усик не испытал особых проблем с набором веса в процессе перехода в супертяжелый вес, сообщает Sports.kz.

«Видите ли, набрать вес не проблема. Но правильно набрать вес намного сложнее. Толстый кот не ловит мышей», — приводит слова Усика Бенсон в своем Twitter-аккаунте.

Напомним, Усик дебютировал в супертяжёлом весе в октябре 2019 года, когда досрочно победил Чазза Уизерспуна. Свой следующий бой украинец проведет седьмого марта против экс-претендента на титул в супертяжёлом весе Дерека Чисоры. 

По словам промоутера Эдди Хирна, в случае победы Усика над Чисорой, тот сможет провеси бой против Энтони Джошуа во второй половине 2020 года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх