SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2019 (00:36)

«Только пустые обещания». Еще один игрок сборной Казахстана обвинил во лжи Самата Смакова

«Только пустые обещания». Еще один игрок сборной Казахстана обвинил во лжи Самата Смакова

Бывший вратарь МФК «Актобе» и сборной Казахстана по футзалу Григорий Шамро высказался о задолженностях клуба перед игроками, сообщает Sports.kz.

«Не выполнил своих слов». Игрок сборной Казахстана разоблачил подлость Самата Смакова 

«Хочу добавить от себя, про ситуацию в МФК „Актобе“. С января 2018 года как клубом стал руководить Самат Кабирович, премиальные перестали выплачиваться игрокам, хотя при встрече с Саматом Кабировичем он заверил и оговорили премии на сезон и плей-офф. Команда завоевала „серебро“ чемпионата и получила путевку в Европу. Нам обещали погасить задолженности, тем самым время шло, а наш вопрос никак не решался. На следующий сезон команда выиграла кубок, но и за кубок, и за 2019 год премий не было. Лично я всегда заходил к Самату Кабировичу и говорил, что надо гасить долги, но в ответ были одни пустые обещания. Играли за себя и за наших болельщиков, которые горячо поддерживали нас, и мы делали всё возможное, чтоб радовать их своей игрой. Очень приятно играть в такой атмосфере. Остался осадок от руководства клуба, мы выполнили свою работу, а заработанные премии не получили. Это неправильно. Я так считаю», — написал Шамро в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу добавить от себя, про ситуацию в мфк Актобе. С января 2018 года как клубом стал руководить Самат Кабирович, премиальные перестали выплачиваться игрокам, хотя при встречи с Саматом Кабировичем он заверил и оговорили премии на сезон и плей-офф . Команда завоевала серебро чемпионата и получила путёвку в Европу. Нам обещали погасить задолженности, тем самым время шло, а наш вопрос ни как не решался. На следующий сезон команда выиграла кубок, но и за кубок и за 2019 год премий не было. Лично я всегда заходил к Самату Кабировичу и говорил, что надо гасить долги, но в ответ были одни пустые обещания. Играли за себя и за наших болельщиков, которые горячо поддерживали нас и мы делали всё возможное, чтоб радовать их своей игрой. Очень приятно играть в такой атмосфере. Остался осадок от руководства клуба, мы выполнили свою работу, а заработанные премии не получили. Это не правильно. Я так считаю.

Публикация от Grigoriy Shamro (@grigoriyshamro)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх