SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 ноября 2019 (22:01)

«Только кричал». Главный хейтер Головкина подвергся критике

«Только кричал». Главный хейтер Головкина подвергся критике

Известный украинский боксер-полусредневес Тарас Шелестюк прокомментировал поражение соотечественника Александра Гвоздика в бою против Артура Бетербиева, раскритиковав тренера украинца Тедди Атласа, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я надеялся, что Гвоздик выиграет бой с Бетербиевым. Я давал 55 на 45 процентов в пользу Сани. Думал, что он победит за счет мастерства и техники. Но получилось, что он проиграл. Я вообще не увидел в этом поединке запасных планов, а план А не сработал. Тедди Атлас только кричал, что все хорошо, и мотивировал. Не чувствовалось, что у них есть заготовки, что они могут что-то поменять.

Бетербиев и его команда грамотно подошли к этому бою. Они изучили все слабости Александра и ими воспользовались. Я был удивлен тем, что Саня после третьего раунда дышал очень тяжело. Когда показывали угол Бетербиева, он дышал спокойно. Была видна разница в физической подготовке. В 12-раундовом бою это играет очень важную роль», — приводит портал слова Шелестюка.

Напомним, ранее Атлас неоднократно нелестно высказывался о Геннадие Головкине и не включал его в свой P4P-рейтинг, даже когда казахстанский боксер был на пике, с четырьмя титулами чемпиона мира. 

«Просто крепче». В США выбрали лучшего между Головкиным и Ковалевым 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх