«Только GGG мог победить его». Разговоры о трилогии Головкин — «Канело» вновь набирают обороты

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, после досрочной победы Сауля Альвареса над Калебом Плантом заявил, что хочет увидеть трилогию мексиканца с Геннадием Головкиным, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Это безумие. Я не знал, что Калеб Плант может держать такие удары. Он вправду меня озадачил. Как тренер я предсказывал, что Плант проиграет нокаутом в девятом раунде. Я ошибся на два раунда, но что есть, то есть.
Никто здесь не способен победить „Канело“. Это мог сделать только Головкин, но этого не произошло. Ребята, вы бы хотели увидеть их трилогию? Я хочу на это посмотреть.
Возможно, Дэвид Бенавидес — это единственный боец, который мог бы создать „Канело“ проблемы из-за своего стиля и того, как он боксирует. Это кандидат на хорошие шансы в бою с Альваресом, но больше нет никого», — сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу FightHype.com.
Видео полного боя Сауль «Канело» Альварес — Калеб Плант за звание абсолютного чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 15 мая, 2026
- 00:10Бокс/ММА
Али Хейбати выступил с жёстким заявлением в адрес Куата Хамитова - 14 мая, 2026
- 23:30Бокс/ММА
Багашар Кораласов выступит на Гран-при Fight Nights за миллион долларов - 22:46Бокс/ММА
«Сегодня Бог уберёг». Еркебулан Токтар высказался после ДТП - 21:55Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 21:38Бокс/ММА
Еркебулан Токтар попал в ДТП и показал последствия - 20:08Бокс/ММА
Нейт Диас обвинил Хамзата Чимаева и Шона Стрикленда после титульного боя UFC - 19:35Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану и Индии по итогам ЧА-2026 по боксу до 15 лет - 18:21Бокс/ММА
Даниэль Кормье объяснил ошибку Шона Стрикленда в бою с Хамзатом Чимаевым - 18:18Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер высказался о переходе Алекса Перейры в тяжелый вес UFC - 17:39Бокс/ММА
Фаниль Рафиков анонсировал переход в новый дивизион - 17:22Бокс/ММА
Асу Алмабаев назвал способ приблизиться к титулу UFC - 16:41Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Бауыржан нокаутировал соперника из Узбекистана в финале ЧА-2026 - 16:21Бокс/ММА
Ковалев назвал следующий бой для Чимаева после первого поражения в карьере - 16:14Бокс/ММА
Казахстан выиграл дуэль с Узбекистаном в финале юниорского ЧА-2026 по боксу - 15:42Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Бактубаев победил узбекистанца и выиграл «золото» ЧА-2026



















