SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2022 (13:02)

«Тогда человек медленно угасает». Джошуа рассказал, как нокаутирует Усика

«Тогда человек медленно угасает». Джошуа рассказал, как нокаутирует Усика

Британский боксёр Энтони Джошуа рассказал о плане на предстоящий бой-реванш с украинцем Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Бой с Усиком длился 12 раундов. Это был мой план на игру, потому что я думал, что смогу конкурировать с ним как боксёр. И я думаю, что он выиграл на два раунда больше, чем я. Вот так он и стал чемпионом. Поэтому цель сейчас — вернуться к истокам и победить нокаутом. Когда я боксирую, то всегда чувствую, как дух соперников угасает. Честно говоря, когда смотришь человеку прямо в глаза и наблюдаешь за его телом, то можешь читать его и наносить удар за ударом. Тогда этот человек медленно угасает», — приводит слова Джошуа Boxing Scene.

Бой между Джошуа и Усиком состоится 25 июля.

Первый поединок между Усиком и Джошуа был признан событием 2021 года по версии издания The Ring. Противостояние продлилось все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу украинскому боксёру — 116-112, 117-114, 115-113. За счёт этого успеха Александр завоевал титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе. 

В команде Усика отреагировали на вызов «Канело» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх