SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2019 (10:50)

«То, чего мы ждали». Эксперт оценил победу Елеусинова и назвал тревожный звонок

«То, чего мы ждали». Эксперт оценил победу Елеусинова и назвал тревожный звонок

Один из постоянных авторов сайта BadLeftHook.com Скотт Крайст в своем обзоре вечера бокса в нью-йоркском Hulu Theater не обошел вниманием и победу казахстанца Данияра Елеусинова (8-0, 4 КО) над американским боксером Решардом Хиксом (12-1-1, 6 КО), сообщает Sports.kz.

Поединок завершился нокаутом в исполнении Данияра в первом раунде, а перед этим он отправил своего оппонента в нокдаун.

«Елеусинов выиграл для Казахстана „золото“ в полусреднем весе на Олимпиаде-2016 в Рио, но его профессиональные выступления до сегодняшнего вечера заставляли лишь вздохнуть. Он никогда не выглядел особенным и никогда не казался бойцом, движущимся в направлении большой сцены. Его работа с уже третьим тренером — еще один тревожный звоночек, учитывая, что для Данияра это был всего лишь восьмой поединок в профи.

Но сегодня он смотрелся действительно хорошо, и не только потому, что уничтожил Хикса в первом раунде. Хикс является 34-летним бойцом клубного уровня, но то, как Елеусинов атаковал, подстраивался и „убрал“ соперника, было более многообещающим, чем его предыдущие выступления. Это было больше похоже на то, чего мы ждали от Данияра в профессионалах. Победа над Хиксом не является для него большим шагом навстречу титулу чемпиона мира или чему-либо еще, но его команда не стремится дойти до этого уровня ранее, чем через полтора года или около того», — пишется в материале.

«Вау!». Нокаут Данияра Елеусинова привел в восторг DAZN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх