Титульный бой Нурмагомедова закончился разгромом

На турнире по смешанным единоборствам PFL Champions Series 2 состоялся главный бой вечера, в котором российский боец Усман Нурмагомедов (19-0) сразился с ирландцем Полом Хьюзом (14-2), сообщает Sports.kz.
Нурмагомедов и Хьюз провели титульный бой в легком весе, который был запланирован на пять раундов. На кону стоял вакантный чемпионский пояс лиги PFL. Этот поединок завершился победой Нурмагомедова единогласным решением судей. Видео лучших моментов можно посмотреть ниже.
Таким образом, Усман Нурмагомедов одержал двадцатую победу в профессиональной карьере в ММА и стал чемпионом лиги PFL в легком весе, а Пол Хьюз потерпел третье поражение. Добавим, что первый бой Нурмагомедова и Хьюза в январе также завершился победой россиянина — решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
- 11 июля, 2026
- 00:23Бокс/ММА
«Дальше буду убегать». Куат Хамитов рассказал, как победит Армана Царукяна - 00:18Бокс/ММА
«Мне сейчас 50 лет». Куат Хамитов назвал достижением схватку с Арманом Царукяном - 10 июля, 2026
- 23:07Бокс/ММА
UFC установил исторический рекорд благодаря турниру с Конором Макгрегором - 22:24Бокс/ММА
Арман Оспанов рассказал, почему не стал первым казахом в UFC - 22:12Бокс/ММА
Боец ACA Алексахин сделал прогноз на бой Макгрегора и Холлоуэя на UFC 329 - 21:30Бокс/ММА
Макгрегор и Холлоуэй прошли взвешивание перед боем UFC. Видео - 21:22Бокс/ММА
Нуртас Ажбенов проиграл азербайджанцу Сархану Алиеву на турнире IBA в Баку - 20:47Бокс/ММА
Гэтжи высказался о будущем после победы над Топурией - 20:39Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов предложил реванш Вартану Асатряну - 19:08Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев объяснил тяжелый старт на молодежном ЧА-2026 - 18:22Бокс/ММА
Итоги медальных боев Узбекистана в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Хамитов сделал заявление перед схваткой с Царукяном - 17:57Бокс/ММА
Пять медалей и нокаут. Как выступил Казахстан в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:52Бокс/ММА
Конысбеков высказался после победы нокаутом в бою за медаль молодежного ЧА-2026 - 17:46Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев выиграл бой за медаль молодёжного чемпионата Азии-2026



















