Тимур Кападзе произвел фурор в Азии

Бывший главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе стал гостем одной из местных индонезийских передач, где ответил на вопросы, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.Asia.
— Вы приехали всего два дня назад, но вокруг уже идёт пиар, будто вы здесь сто дней. СМИ уделяют вам большое внимание. В соцсетях шум, распространяются разные фейковые новости. Похоже, кто-то пытается ускорить процесс, хотя ничего официально не объявлено. На самом деле вы приехали просто отдохнуть. Удаётся ли вам отдыхать или чувствуете давление?
— Я давно не приезжал в Индонезию. Меня пригласили в гости. Хотел увидеть здешнюю атмосферу, пообщаться с людьми — поэтому и приехал отдохнуть. Наши посещения мечети, школы помогли мне ещё ближе узнать людей. Мне это очень нравится. Особенно моё посещение мечети в пятницу — это останется в моей памяти на всю жизнь. Буду ли я здесь тренером или нет — главное, что я узнаю культуру индонезийского народа. Я здесь 3–4 дня, и за это время хочу получить положительные эмоции от происходящего.
Ранее сообщалось, что бывший наставник сборной Узбекистана находится в Индонезии может возглавить сборную этой страны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
- 4 февраля, 2026
- 15:49Футбол
В московском «Динамо» сообщили хорошие новости по Бактиеру Зайнутдинову1 - 15:31ФутболТренер клуба КПЛ отправился в киевское «Динамо»
- 14:53Футбол
Егор Сорокин подпишет контракт с неожиданным клубом после «Кайрата»1 - 14:38Футбол
Легендарный казахстанский лыжник ответил Андрею Аршавину 1 - 14:04Футбол
Футболист из Кот-д’Ивуара официально покинул клуб КПЛ - 13:57Футбол
Звездный новичок «Актобе» сообщил о срыве трансфера в «Кайрат» и назвал причину - 13:04Футбол
В Казахстане объяснили успех «Карабаха» в Лиге Чемпионов2 - 13:00Футбол
Стала известна дата приезда Нани в расположение «Актобе»1 - 12:34Футбол
Молодой футболист из Европы может усилить клуб КПЛ2 - 12:06Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по футболисту основы - 11:42ФутболГлавный тренер клуба КПЛ взял на просмотр своего сына1
- 10:43Футбол
«Наш футбол развивался бы иначе». Нуралы Алип назвал определяющий для Казахстана матч1 - 10:01ФутболНуралы Алип дал оценку звездному новичку «Зенита»
- 09:11ФутболРаскрыты подробности трансфера легионера из Южной Америки в «Тобол»
- 08:41Футбол
Легенда футбола России сравнил «Кайрат» с топ-клубами РПЛ и вынес вердикт1














