Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 апреля 2019 (19:34)

The Ring выбрал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

The Ring выбрал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист The Ring Дуглас Фишер оценил шансы казахстанского боксера Геннадия Головкина на победу в третьем бою с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

По мнению Фишера, в третьем бою победу вновь одержит «Канело». Напомним, в сентябре прошлого года Альварес выиграл решением большинства голосов судей. За год до этого первый поединок закончился скандальной ничьей. Многие эксперты и болельщики считают, что в обоих боях судьи «ограбили» Головкина.

На потенциальный третий бой в сентябре букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25.

Однако сначала «Канело» в мае предстоит сразиться с американцем Дэниэлом Джейкобсом. Головкин же вернется на ринг в июне: его наиболее вероятным соперником называется француз Хассан Ндам Нжикам.

«„Канело“ побил бы Головкина с еще большим запасом». Раскрыта тайна второго боя

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх