SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2019 (14:43)

The Ring назвал победителя боя Головкин — «Канело» в суперсреднем весе

The Ring назвал победителя боя Головкин — «Канело» в суперсреднем весе

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер в своей рубрике «Почта понедельника» представил, как сложился бы третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, если бы он проходил во второй средней весовой категории, сообщает Sports.kz.

«Я считаю, что „Канело“ имел бы больше преимуществ в более тяжелых весах, что весьма иронично, потому что его отказ подниматься выше промежуточного веса 155 фунтов был одной из главных причин, почему их с GGG поединок не состоялся в 2016 году, когда его назначил WBC (и когда его требовали хардкорные фанаты). Я думаю, что „Канело“ был очень острым в своих скорости и рефлексах в двух боях выше 160 фунтов — с Хулио Сезаром Чавесом-младшим в 2017 году и Рокки Филдингом в декабре.

Единственным боем Головкина выше лимита среднего веса был выигранный им нокаутом в четвертом раунде субботний поединок против Стива Роллса. Я считаю, что Геннадий, который весил в нем 163 фунта, выглядел солидно в бою, который он должен был выиграть, но я отметил, что скорость его рук была в лучшем случае средней. Я бы поставил на победу „Канело“ близким, но чистым решением судей (читайте: не спорным для всех, кроме хейтеров „Канело“), если бы они сразились во втором среднем весе», — написал Фишер.

«Де Ла Хойя не шутит». Озвучена реальная дата третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх