«Теперь это происходит со мной». Ломаченко высказался о трэштоке других боксеров

Украинский чемпион мира по версиям WBC Franchise/WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) ответил на вопросы американских СМИ, находясь в конференц-зале MGM Grand, где в ночь с субботы на воскресенье состоится его долгожданный поединок за звание абсолютного чемпиона мира против американского чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).
Василий ответил на вопросы о трэштоке его оппонента, будущем испытании и схожести Лопеса с другими соперниками в карьере.
— Этот боя для вас личное, особенно после всего трэштока?
— Нет. Личное для меня — это ещё один пояс.
— Трэшток действует на вас? Вас задели какие-то оскорбления?
— Трэшток от других боксёров выглядит очень забавно, и я всегда слежу за такой историей. Но теперь это происходит со мной, и я понимаю, что они этим пытаются сделать. Я понимаю для чего они это делают. Вот почему мне это нравится.
— Он напоминает вам кого-то, с кем вы дрались ранее?
— Нет-нет-нет. В эту субботу для меня будет новый стиль, и это будет для меня новый вызов.
— Вы видите, что он может преподнести вам испытание?
— Да, конечно. Я говорил ранее, у него есть мощь, есть скорость, есть реакция, есть хорошая защита, но, конечно, я вижу, я знаю и понимаю, что я должен с ним делать.
— И что же?
— Увидите.
Прямая трансляция боя Ломаченко — Лопес за звание абсолютного чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 16 июля, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова подписали в UFC под турнир в Казахстане - 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена - 15 июля, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Саят Абдрахманов сделал заявление о большом бое Асу Алмабаева в UFC - 23:32Бокс/ММА
Стало известно о шансах Бекзата Алмахана остаться в UFC - 23:18Бокс/ММАЭкс-чемпион АСА Гончаров назвал победителя боя Бакытжанулы — Бигдаш
- 22:58Бокс/ММА
«В меня никто не верил». Шугыла Налибай высказалась после «золота» молодёжного ЧА-2026 - 22:41Бокс/ММА
«Считаю, что я победила». Адишева сделала заявление после финала ЧА-2026 с узбекистанкой - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Рузибоева против «Венома» Пэйджа на UFC 287 - 20:26Бокс/ММА
Полный медальный зачет ЧА-2026 по боксу у женщин до 19 и 23 лет













