«Теперь это происходит со мной». Ломаченко высказался о трэштоке других боксеров

Украинский чемпион мира по версиям WBC Franchise/WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) ответил на вопросы американских СМИ, находясь в конференц-зале MGM Grand, где в ночь с субботы на воскресенье состоится его долгожданный поединок за звание абсолютного чемпиона мира против американского чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).
Василий ответил на вопросы о трэштоке его оппонента, будущем испытании и схожести Лопеса с другими соперниками в карьере.
— Этот боя для вас личное, особенно после всего трэштока?
— Нет. Личное для меня — это ещё один пояс.
— Трэшток действует на вас? Вас задели какие-то оскорбления?
— Трэшток от других боксёров выглядит очень забавно, и я всегда слежу за такой историей. Но теперь это происходит со мной, и я понимаю, что они этим пытаются сделать. Я понимаю для чего они это делают. Вот почему мне это нравится.
— Он напоминает вам кого-то, с кем вы дрались ранее?
— Нет-нет-нет. В эту субботу для меня будет новый стиль, и это будет для меня новый вызов.
— Вы видите, что он может преподнести вам испытание?
— Да, конечно. Я говорил ранее, у него есть мощь, есть скорость, есть реакция, есть хорошая защита, но, конечно, я вижу, я знаю и понимаю, что я должен с ним делать.
— И что же?
— Увидите.
Прямая трансляция боя Ломаченко — Лопес за звание абсолютного чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 30 апреля, 2026
- 08:41Бокс/ММА
«Канело» посетит титульные бои Бенавидеса и Мунгии - 00:22Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов показал процесс реабилитации в Германии. Видео - 29 апреля, 2026
- 23:02Бокс/ММА
Султанбек Айбарулы оценил свой триумф на Кубке мира в Бразилии - 21:29Бокс/ММА
Елдос Сметов вышел на спарринг по боксу и упал. Видео - 20:57Бокс/ММА
Оразбеку Асылкулову вручили ключи от новой квартиры. Видео - 20:31Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сравнил Шона Стрикленда с клоуном - 19:30Бокс/ММА
Джейк Пол озвучил план по бою с Хабибом Нурмагомедовым - 19:20Бокс/ММА
Пратес назвал Махачева лучшим бойцом мира - 19:11Бокс/ММА
«Схлопочешь пулю». Стрикленд обратился к Царукяну - 17:12Бокс/ММА
Семь новых федераций вошли в World Boxing под руководством Головкина













