Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 октября 2020 (23:38)

Теофимо Лопес рассказал, как Боб Арум назовёт его после победы над Ломаченко

Теофимо Лопес рассказал, как Боб Арум назовёт его после победы над Ломаченко

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) продолжает всеми способами показывать свою уверенность перед объединительным боем против обладателя титулов WBC Franchise, WBO, WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Цитирует Лопеса Boxingscene.

«Это захват, мы из тех, кто придет и всех свергнет. С нетерпением жду шанса взять как можно больше и двигаться дальше. А что будет потом? Может быть, я перейду в вес выше. Кто знает... Но вот одно я знаю точно — когда одержу победу, Боб Арум назовет меня новым Мэнни Пакьяо».

Напомним, поединок Ломаченко — Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе. Американец хочет в этот день доказать, что он лучший, украинец не ждет для себя легкой прогулки. 

Определен боец с мощнейшим ударом в поединке Ломаченко — Лопес. Видео. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх