Теофимо Лопес неожиданно заявил о завершении карьеры после громкой победы

Новоиспечённый обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в суперлёгком весе (до 63,5 кг) американец Теофимо Лопес (19-1, 13 КО) неожиданно болезненно воспринял традиционный вопрос представителей СМИ — «что дальше?» — после победы над фаворитом из Шотландии Джошем Тейлором (19-1, 13 КО) в главном событии прошедшего в Нью-Йорке (США) вечера бокса, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Лопес внезапно заявил, что его все достали, и в свои 25 лет он на этом вполне может завершить карьеру.
«Что дальше? Завершение карьеры, чувак. Я немного устал, — ответил Теофимо. — Мне недостаточно платят. Один миллион долларов? Пошёл-ка ты н**** отсюда».
У боксёра на всякий случай переспросили, серьёзен ли он.
«Да, чувак, мне нужно взять перерыв, я устал, что все меня травят. Я молод, я ещё совсем пацан в сердце. Думаю, вам всем нужно преследовать девинов хэйни, шакуров стивенсонов и тайсонов фьюри».
Видео полного боя Джош Тейлор — Теофимо Лопес за титул WBO с поражением фаворита
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Один яркий нокаут может резко изменить отношение к Дияру». Руслан Гумилев назвал фаворита боя Нургожай — Тобиас и оценил перспективы казахстанца в UFC
Дияр Нургожай спас карьеру в UFC. Находился на грани поражения, но перебил Рафаэла Тобиаса в настоящей рубке
«Он смог спасти себя от увольнения. Хочется в это верить». Роман Мазуров оценил выступление и перспективы Дияра Нургожая после первой победы в UFC
- 9 марта, 2026
- 22:56Бокс/ММА
«Зашел за угол и исчез». Организатор боев ММА вспомнил детство в Казахстане - 22:54Бокс/ММА
Президент UFC дал обещание по Александру Усику - 22:30Бокс/ММА
Назым Кызайбай попала в топ-10 мирового рейтинга - 22:23Бокс/ММА
Казахстанский боксер уступил четырем узбекистанцам в мировом рейтинге - 22:09Бокс/ММА
Казахстанскому бойцу UFC указали на проблему после сенсационной победы - 21:59Бокс/ММА
Двукратный чемпион мира по боксу из Казахстана получил плохую новость - 21:07Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC «отправил» Сирила Гана в нокаут - 20:54Бокс/ММА
Соперник Жалгаса Жумагулова рассказал о шрамах после боя с ним - 20:23Бокс/ММА
Казахстан одержал семь побед подряд на историческом турнире по боксу - 20:16Бокс/ММА
Казахстанские боксеры разгромили соперников на турнире в Бангкоке - 19:56Бокс/ММА
Глава UFC отреагировал на бой Холлоуэя и Оливейры - 19:33Бокс/ММА
Объявлен сезон боксерских титулов для Казахстана - 17:37Бокс/ММА
«Не верьте слухам». Куат Хамитов выступил с официальным заявлением1 - 16:22Бокс/ММАДияр Нургожай озвучил собственный счёт первого победного боя в UFC
- 15:49Бокс/ММА
UFC отреагировал на первую победу бойца из Казахстана

















