«Тебя могут съесть». Дамир Исмагулов ответил на вызов «Казахстанского Макгрегора»

Бывший боец UFC Дамир Исмагулов отреагировал на вызов другого известного файтера ММА Фаниля Рафикова по прозвищу «Казахстанский Макгрегор», передает Sports.kz.
«Казахстанский Макгрегор» финишировал скандального «Персидского дагестанца». Видео
«С поп-ммашниками я закончил, выиграл одно из больших имен. В данный момент лучший легковес в Казахстане это Дамир Исмагулов. Мне бы хотелось с ним на братской волне выяснить, кто из нас лучше. Ничего личного, чисто спортивный интерес. Я считаю, что вышел на пик и мое время пришло. Если я не поеду покорять какую-то лигу из трех букв, то хочу остаться дома, творить историю здесь, собирать полные арены, радовать вас мои дорогие болельщики», — заявил ранее Рафиков после боя.
«Не стоит заплывать туда, где тебя могут съесть, даже если ты в своей среде обитания», — написал Исмагулов на своей странице в Instagram, добавив подмигивающий эмодзи.
Напомним, что накануне в главном поединке турнира Naiza 68 в Караганде Фаниль Рафиков одержал победу сабмишеном в первом раунде над Мохаммедом Хейбати по прозвищу «Персидский дагестанец».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA - 22:13Бокс/ММА
Как Узбекистан выступил в финале ЧМ-2025 по боксу - 22:01Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и отказом обернулся бой казаха за «золото» ЧМ-2025 по боксу 2 - 22:00Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги ЧМ-2025 и заявил о судействе в IBA2 - 21:43Бокс/ММА
Судьи лишили Узбекистан «золота» на ЧМ-2025 по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















