«Тебе никак на это не повлиять». Александр Усик назвал наихудшую вещь в коронавирусе

Украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился мнением о пандемии коронавируса, пребывая в Лондоне (Англия), где накануне встретился на пресс-конференции с Дереком Чисорой (32-9, 23 КО), а 23 мая должен будет провести — с ним же и там же — официальный поединок.
В настоящее время в мире спорта и бокса в частности из-за вируса COVID-19 повально отменяются и переносятся спортивные события. Александр призывает не паниковать.
«Наихудшая вещь с этим коронавирусом — паника вокруг него, — уверен Усик. — Если что-то идёт не так, тебе никак на это не повлиять. Всё, что тебе под силу, — просто жить своей жизнью и пользоваться (антисептическим) спреем для рук. В нашей жизни много серьёзных испытаний. Люди умирают от других болезней, просто на этот раз нам пришлось столкнуться с коронавирусом. В следующий раз это будет грипп.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 02:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри победил Арсланбека Махмудова - 02:56Бокс/ММА
Марсель назвал сумму за бой после победы над Токтаром - 02:33Бокс/ММА
Боец из Чечни обещает Токтару самый масштабный бой в СНГ - 02:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился к Мухиту Амантаеву после провокации Марселя - 01:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел успешные переговоры с UFC - 00:56Бокс/ММА
Серик Сапиев сделал выбор между «Ордабасы» и «Астаной» - 00:19Бокс/ММА
Полные итоги турнира IBA Nomad 14 с боями Ашимова, Жумагулова и Жумабекова - 00:18Бокс/ММА
Назван фаворит титульного боя UFC Чимаев — Стрикленд - 00:05Бокс/ММА
Видео нокаута Жумана Жумабекова в главном бою - 00:00Бокс/ММА
Жуман Жумабеков нокаутом выиграл главный бой













