SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2023 (23:43)

Тайсона Фьюри призвали провести бой с легендой UFC

Тайсона Фьюри призвали провести бой с легендой UFC

Американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо раскритиковал британского боксёра Тайсона Фьюри за его заявления, которые, по мнению Сехудо, являются просто риторикой, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Тайсон Фьюри, у тебя есть предложение от самого влиятельного промоутера в истории смешанных единоборств — от Даны Уайта. Сможешь ли ты заработать больше, чем в боксе? Сто процентов. Джон Джонс готов к бою. Он хочет драться с тобой. Джон Джонс будет драться с тобой в любой день. Мой вопрос: почему Тайсон Фьюри только болтает? Всё это лишь для того, чтобы привлекать внимание СМИ?

Я могу вспомнить лишь одного бойца, которого он победил. Я говорю о [Владимире] Кличко, который тогда был не в расцвете сил. Не могу вспомнить другого человека, которого бы одолел Тайсон так, чтобы я был впечатлён. Он ни с кем не дерётся. Если ты пришёл сюда ради развлечений, то, чёрт возьми, сразись с Джоном Джонсом!» — сказал Сехудо на своём канале в YouTube.

Фьюри назвал огромную сумму, которую мог получить Усик за бой с ним

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх