SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 марта 2023 (01:19)

Тайсон Фьюри запросил космический гонорар за бой с Александром Усиком

Тайсон Фьюри запросил космический гонорар за бой с Александром Усиком

Переговоры по бою за звание абсолютного чемпиона супертяжёлого веса между украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) не могут быть благополучно завершены исключительно из-за желания Фьюри срубить побольше денег, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Промоутер Эдди Хирн уверен, что Тайсона не заботит никакое наследие, и из-за этого он ставит на первое место несколько десятков миллионов долларов, которые на данный момент якобы и являются камнем преткновения для заключения контракта на мегафайт, предварительно запланированный на 29 апреля в Лондоне (Англия).

«Жадность, — ответил Хирн на вопрос, что мешает успешно завершить переговоры по бою, к которому он не имеет никакого отношения. — Если тебя заботит наследие и ты хочешь быть абсолютным чемпионом, тогда ты примешь бой. Ах, да, и ты получишь 50 или 60 миллионов, вместо 80 или 100 или 125 миллионов, которые просишь».

«Фьюри прав, у него большее имя. Но если ты хочешь бой, ты должен идти на уступки, — отметил Эдди. — А если Усик — действительно мелкий средневес и не представляет ничего особенного, как ты говоришь, тогда это вообще лёгкие деньги. Но правда в том, что Фьюри знает, насколько хорош Усик».

При этом функционер всё же не исключает, что поединок Усик — Фьюри в конечном итоге удастся провести. 

Александр Усик высказался о Владимире Зеленском 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх