SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2023 (23:38)

Ташкенбай, Бибосынов или Сабырхан? Главный тренер сборной Казахстана ответил на вопрос о выборе боксера на Олимпиаду-2024

Ташкенбай, Бибосынов или Сабырхан? Главный тренер сборной Казахстана ответил на вопрос о выборе боксера на Олимпиаду-2024

Наставник сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в эфире телеканал «Qazaqstan» высказался о том, кто из боксеров национальной команды выступит на Олимпиаде 2024-го года в Париже, передает Sports.kz.

— Зрители спрашивают о Санжаре Ташкенбай, Сакене Бибосынове и Махмуде Сабырхан. Поменяют ли они вес, кто поедет? Как это будет решаться?
— Пока не стоит спешить. На все это еще есть время. Правильное решение будет принято. В первую очередь, не так просто согнать вес, нелегко перейти в другой вес и там начать успешно выступать. Поэтому время и ринг все покажут.

Отметим, что Ташкенбай и Сабырхан выступают в весовых категориях до 48 и 54 килограммов соответственно, которых нет в программе олимпийских Игр, а категория до 51 килограмма представлена и в ней первым номером на данный момент является Бибосынов.

Мырзагали Айтжанов получил подарок от главного тренера сборной Узбекистана. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх