29 октября 2020 (01:25)

«Тащил». В «Сочи» назвали виновника поражения «Барыса»

Сегодня казахстанский «Барыс» проиграл выездной матч Континентальной хоккейной лиги «Сочи», передает Sports.kz.

Уступая после второго периода в две шайбы, казахстанский клуб не смог переломить ход игры, которая завершилась со счетом 0:3.

Итоги противостояния подвел главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский.

Очень хорошая игра, ребята — молодцы. Вовремя тащил вратарь, сыграл на ноль — очень радует, обретает уверенность. Вся команда сыграла, ребята начали выполнять установку и это очень радует.

— Можно сказать, что команда выполнила установку? Когда надо потерпела, когда нужно прибавила и сыграла в третьем периоде ответственно и очень строго в обороне.
— Ребята услышали и выполнили то, что мы просили. Ребята выполняют и это очень хорошо.

— Можно ли сказать, что команда сыграла образцово?
— Сыграли на ноль — значит сыграли образцово. Без ошибок не бывает, есть некоторые моменты, но будем дорабатывать исправлять. Надеюсь, будем идти только вперед.

Напомним, что в своей следующей игре КХЛ «Барыс» примет на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Матч пройдет 30 октября в Нур-Султане.