«Там нехватка женщин?». Известная казашка ненароком покорила самый известный город США

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова опубликовала на своей странице в ответила подписчику о «подкатах» американских мужчин, которые пытались привлечь внимание спортсменки во время ее путешествия в Нью-Йорк, передает Sports.kz.
— Мне вот интересно, вот ты сидишь вся такая красивая, а кто-нибудь подкатил за это время (так сказать нарвался на хук справа)?
— Сказать честно — подкатывали. Но я ездила в Нью-Йорк не любовь строить, а отдохнуть и исполнить свою детскую мечту. И вообще, я не поняла, почему в Нью-Йорке столько мужчин проявляло своё внимание. То ли там не хватка женщин. В общем не знаю, хук я тоже там не применяла, Слава Богу не приходилось. В целом Нью-Йорк мне прям очень зашёл, обязательно хочу туда съездить снова.
«Начинаем плотно пахать». Аида Сатыбалдинова сделала заявление о своем возвращении в ринг
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 15 мая, 2026
- 12:46Бокс/ММА
Роузи и Карано провели битву взглядов перед главным боем турнира MVP. Видео - 11:46Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша Садвакасова победила узбекистанку и взяла «золото» ЧА-2026 - 10:27Бокс/ММА
Мадияр Ашкеев анонсировал возвращение Мейирима Нурсултанова на ринг - 08:50Бокс/ММА
Эксперт оценил влияние прихода Асу Алмабаева в RAF на его карьеру в UFC - 08:30Бокс/ММА
Чемпион ONE Малыхин похвалил Чимаева за бой со Стриклендом на UFC 328 - 08:17Бокс/ММА
Крупные победы и три потери. Как стартовал Казахстан на международном турнире по боксу в Сербии - 01:27Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана по боксу подвел итоги ЧА-2026 в Ташкенте - 01:05Бокс/ММА
Пять дуэлей с Узбекистаном. Расписание финалов Казахстана на юниорском ЧА-2026 по боксу - 01:02Бокс/ММА
«Скучаю по рингу». Жанибек Алимханулы поделился публикацией в соцсети - 00:33Бокс/ММА
Александр Усик получил решение WBA по титулу перед боем с Рико Верхувеном














