SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2010 (21:34)

Талгат Байсуфинов: «Мы были обязаны забивать»

Игра между лидерами чемпионата закончилась безголевой ничьей 0:0, после матча мы поговорили с наставником павлодарцев Талгатом Байсуфиновым.

— Игра соответствовала статусу «матч между лидерами чемпионата». В начале игры соперник играл грубо. Я попросил ребят не отвечать на грубости. «Тобол» хорошо играл в обороне. Мы пытались атаковать. Были подачи с флангов, забросы, но не к чему серьёзному это не привило. Соперник больше действовал на контратаках. Бакаев продавливал нашу оборону, несколько раз ему удавалось ударить по воротам. Так же у него был спорный выход один на один. В конце первого тайма мы остались в большинстве. Во втором тайме игра немного успокоилась. Видно сказалось удаление. Игра была равной. Соперники были достойны друг друга.

— «Тобол» второй тайм провёл в меньшинстве. Что помешало выиграть?
— Забей гол, смогли бы выиграть. Очень жаль, что не удалось реализовать ни один момент. Соперник во втором тайме остался в меньшинстве, мы обязаны были забивать. Я считаю, что «Иртыш» потерял два очка. Если бы соперники сыграли весь матч равными составами, то ничья не была бы такой обидной.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх