SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 ноября 2019 (10:13)

«Талантливый, но временами разочаровывающий». Зарубежное СМИ оценило следующий бой Елеусинова

«Талантливый, но временами разочаровывающий». Зарубежное СМИ оценило следующий бой Елеусинова

Онлайн-издание об азиатском боксе Asianboxing.info отреагировало на новость о следующем сопернике казахстанского боксера-полусредневеса Данияра Елеусинова (8-0, 4 КО), сообщает Sports.kz.

Планируется, что 20 декабря в Финиксе, штат Аризона, Данияр сразится с американцем Аланом Санчесом (20-4-1, 10 КО).

«Непобежденный олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов планирует вернуться на ринг 20 декабря. Талантливый, но временами разочаровывающий казах сразится с проживающим в США уроженцем Мексики Аланом Санчесом, который не боксировал с момента досрочного поражения от Александра Беспутина в сентябре 2018-го.

Согласно источникам в Казахстане, поединок все еще должен получить допуск местной комиссии в Аризоне, хотя казалось, что команда Елеусинова была уверена в получении такого разрешения, несмотря на то, что Санчес не выходил на ринг более года.

Это будет четвертый бой Елеусинова в 2019 году и на бумаге он является повышением после соперников калибра Луиса Норамбуэны и Решарда Хикса, хотя он все еще очень далек от больших поединков, к которым команда Данияра ожидала приблизиться к этому времени. С другой стороны это хороший шаг вперед, и Хикс тоже не был слабаком, учитывая его победы над такими боксерами, как Хорхе Сильва, Эд Паредас и Пабло Сезар Кано.

Бой будет частью карда спорного поединка между Дэнилом Джейкобсом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим и аппетитного противостояния за титул WBC в наилегчайшем весе Хулио Сезар Мартинес Агилар — Кристофер Розалес», — пишется в материале. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх