SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2023 (17:23)

Тактаров назвал любопытную причину решения UFC по Махачеву

Тактаров назвал любопытную причину решения UFC по Махачеву

Прославленный российский боец ММА Олег Тактаров прокомментировал решение UFC не ставить чемпиона промоушна в лёгком весе Ислама Махачева на первое место в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Почему все так переживают, что Махачев не стал первым в рейтинге P4P? Данный рейтинг — это метод голосования. Я могу назвать несколько причин, почему Махачев остался на втором месте. Если это метод голосования — скорее всего, так и есть — то это выбор людей. Кто у нас лучше говорит по-английски? Волкановски. Кто активнее в интернете? Волкановски. Всё из-за англоязычной публики, которая постоянно пишет и спорит. К счастью, у Ислама таких агрессивных фанатов нет — это только плюс. Фанаты Махачева не станут разводить конфликт в интернете.

Махачев — мой любимый кавказский боец за все времена. Он правильно себя ведёт, умеет разговаривать с людьми. Своим воспитанием даёт другой посыл молодёжи. Через бой или два он всё равно станет первым в рейтинге P4P.

Сам бой был равный. Можно с натяжкой сказать, что счёт был 3:2 в пользу Махачева... Но мне кажется, что счёт был 4:1 в пользу Махачева», — сказал Тактаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Звезда казахстанского ММА объяснил спорное решение UFC по Исламу Махачеву

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх