SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2019 (23:57)

«Такой же голодный». Исмагулов сделал заявление о своем следующем бое

«Такой же голодный». Исмагулов сделал заявление о своем следующем бое

Выступающий за Россию этнический казах Дамир Исмагулов в своей социальной сети поделился своими ожиданиями от следующего поединка в UFC, сообщает Sports.kz.

«Много людей пишут и задают вопросы по поводу моего следующего боя! Хочу сказать, что я в ожидании даты боя и соперника, пока непонятно, но я в таком же режиме и такой же голодный! Все знают, что я соглашался на любой бой на любого соперника, даже на коротком уведомлении! Так что тем, кто за меня искренне болеют и переживают, хочу пожелать терпения друзья, все ещё будет», — написал Исмагулов под публикацией в своем Instagram.

Напомним, 23 февраля на турнире UFC Fight Night 145 Исмагулов провел второй бой в UFC. В поединке в легкой весовой категории он победил испанца Хоэля Альвареса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Много людей пишут и задают вопросы по поводу моего следующего боя! Хочу сказать, что я в ожидании даты боя и соперника, пока непонятно, но я в таком же режиме и такой же голодный! Все знают, что я соглашался на любой бой на любого соперника, даже на коротком уведомлении! Так что тем, кто за меня искренне болеют и переживают, хочу пожелать терпения друзья, все ещё будет😉🔥👌

Публикация от Дамир Исмагулов (@ismagulov_damir)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх