SPORTS.KZ
19 декабря 2019 (01:34)

«Такой хоккей нельзя показывать». Тренер «Торпедо» в гневе от разгрома «Барысом»

«Такой хоккей нельзя показывать». Тренер «Торпедо» в гневе от разгрома «Барысом»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал крупное домашнее поражение от «Барыса» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

— Во-первых, я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками за такую игру. Они пришли поддержать команду, заплатили деньги — такой хоккей нельзя показывать. Я обещаю, что в этом сезоне таких игр больше не будет. Победы, поражения будут, но такой игры — нет. Я очень доволен тем, как мы сыграли в первом периоде, а вот вторым и третьим вообще недоволен, — сказал Немировски.

Что касается «Барыса», то астанинская команда свой следующий матч проведет 20 декабря в гостях против «Витязя». Коэффициенты букмекерской конторы FINBET таковы: победа «Витязя» — 2.4, ничья — 3.9, победа «Барыса» — 2.6 (основное время). Победа в матче: «Витязь» — 1.83, «Барыс» — 1.93. После 36 сыгранных матчей «Барыс» с 48 очками идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Мы не делим игроков на легионеров и на других граждан». Скабелка ответил на неудобные вопросы о «Барысе»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх