19 февраля 2021 (08:39)

«Таких легионеров усилением считать нельзя». Игру футболистов сборной Казахстана за клуб РПЛ раскритиковали в России

Волгоградский сайт «РИАЦ», комментируя поражение местного «Ротора» от казанского «Рубина» (0:3), оценил игру футболистов сборной Казахстана Дмитрия Шомко и Юрия Логвиненко в минувшем товарищеском матче, передает Sports.kz.

«(...) Отметим, что у „Рубина“ по ходу второго тайма было еще два голевых момента на 74-й и 83-й минутах. Что у „Ротора“? Практически ничего за исключением момента на 2-й компенсированной минуте, когда от ноги Бегича мяч покатился вдоль ворот...

Ну, и смело можно говорить о том, что с такой игрой Степанов и Давиташвили о возвращении в „Рубин“ даже мечтать не могут. Надо прибавлять. Пришедшие из „Астаны“ Логвиненко и Шомко были тоже не убедительны — таких легионеров усилением считать нельзя», — негодует СМИ.

Напомним, еще один игрок казахстанской сборной Алексей Щеткин участия в игре не принимал.