18 февраля 2021 (19:49)

«Ротор» с футболистами сборной Казахстана разгромлен «Рубином» на УТС

Волгоградский «Ротор» провел товарищеский матч с казанским «Рубином» на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, сообщает Sports.kz.

В стартовом составе «Ротора» вышли футболисты национальной сборной Казахстана Юрий Логвиненко и Дмитрий Шомко, во втором тайме на поле появился экс-игрок «Астаны» Иван Маевский. Казахстанский форвард Алексей Щеткин в игре участия не принимал.

На 51-й минуте мяч в свои ворота срезал игрок «Ротора», на 76-й Денис Макаров удвоил преимущество «Рубина», а на 80-й казанцы довели счет до разгромного. 0:3 — волгоградский клуб терпит поражение.

«По силам вытянуть команду из трясины». Футболистам сборной Казахстана отдают спасение клуба РПЛ