«Так сильно...». Озвучена реакция Головкина на «воровство» казахстанского чемпиона WBC

Непобежденный казахстанский чемпион мира по версии WBC среди молодежи Садриддин Ахмедов (10-0, 9 КО) на недавней пресс-конференции перед очередным поединком в Канаде с аргентинцем Хосе Антонио Вильялобосом (12-5-2, 7 КО) решил обратить на себя внимание произнесением популярной фразы своего именитого земляка Геннадия Головкина «Big drama show».
Sports.kz поинтересовался у бывшего чемпиона мира среди профессионалов по версии IBA во второй наилегчайшей весовой категории Марата Мазимбаева, может ли такая пиар-кампания молодого казахстанского боксера как-то задеть непосредственно самого Головкина.
— Я думаю, Гена по этому поводу так сильно, наверное, не расстроится и не обратит внимания. Ничего страшного в этом нет, — резюмировал известный в прошлом казахстанский профи боксер.
«Хочу Big drama show». Чемпион WBC из Казахстана «одолжил» слоган Головкина перед боем в Канаде
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 16:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев встретился со своим соперником на улицах Баку перед боем в UFC. Видео - 11:58Бокс/ММА
BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело» - 11:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал будущего чемпиона мира из Казахстана. Фото - 10:40Бокс/ММА
Зарубежное СМИ оценило победы Казахстана в финалах Кубка мира по боксу в Китае - 10:21Бокс/ММА
Мбилли планирует изменить свою жизнь боем с «Канело» - 08:52Бокс/ММА
Деметриус Андраде нацелился стать чемпионом и выбрал соперников - 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу - 19:21Бокс/ММА
Айбек Оралбай эффектным ударом выбил капу у соперника в финале. Видео - 18:39Бокс/ММА
Полный медальный зачет второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Определились все победители второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на встречу Головкина и Киличева



















