SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 февраля 2019 (02:11)

«Так нельзя». UFC пригрозил Нурмагомедову после его победы на «нефартовой» арене Головкина

«Так нельзя». UFC пригрозил Нурмагомедову после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Глава UFC Дэйна Уайт поделился мнением о ситуации с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, которому придется отбыть дисквалификацию, сообщает Sports.kz.

— Нельзя так долго сидеть без дела, когда у тебя титул. Просто нельзя. Если Нурмагомедов действительно хочет год не драться, то придется что-то выдумывать. Возможно, устроим поединок Конора Макгрегора с Тони Фергюсоном или еще кем-нибудь, — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 234 в Мельбурне.

Напомним, 6 октября в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил свой пояс. После боя оба бойца поучаствовали в массовой драке, за что и получили дисквалификации: ирландец — на шесть месяцев, россиянин — на девять (с возможным сокращением срока до шести месяцев). 15 сентября T-Mobile Arena приняла другой мегафайт — Геннадий Головкин — Сауль Альварес II. В нем казахстанский боксер потерпел первое поражение в профессиональной карьере — решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх