Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 мая 2018 (13:43)

«Так не годится!». Демьяненко озвучил правильное распределение дохода второго боя Головкин — «Канело»

«Так не годится!». Демьяненко озвучил правильное распределение дохода второго боя Головкин — «Канело»

Команда мексиканского боксера Сауля Альвареса настаивает на том, чтобы разделение доходов от будущего рематча их подопечного с казахстанцем Геннадием Головкиным было в процентном отношении 65 на 35 в их пользу.

О том, стоит ли GGG идти на уступки и соглашаться с условиями своего оппонента по потенциальному поединку, Sports.kz решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Я бы боролся, по крайней мере, за 50 на 50, потому что так не годится. Команда Головкина, я думаю, отвоюет себе процент, так как «Канело» тоже заинтересован в том, чтобы получить прибыль, а кроме как с Головкиным, больше так он нигде не заработает. Альварес виноват в том, что их поединок 5 мая не состоялся, — естественно, пусть они двигаются. Поэтому, я так думаю, команда мексиканца пойдет навстречу и на все согласится. Сейчас доходы от боя должны быть как минимум поровну, или больше на себя должен забирать Головкин, — считает специалист. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх